Меркур

Многокомпонентное комплексное лекарственное средство МЕРКУР приготовлено по специальной технологии. Оказывает на организм лечебные действия широкого спектра. Компоненты, которые входят в состав лекарства, дополняют друг друга и оказывают действие на вегетативную, центральную нервную и сосудистую систему организма и на железистую ткань.

Для удобства применения, учитывая сопутствующие заболевания, МЕРКУР выпускается в гранулах. Характерными симптомами к применению некоторых компонентов являются неотложные частые позывы к мочеиспусканию, непроизвольное отхождение мочи и снижение потенции для Меркуриуса солюбилиса (Mercurius solubilis Hahnemanni). Лицам, страдающим, склерозированием сосудов, лучше применять Бариум карбоникум. Также показаниями к применению являются понижение физической и умственной деятельности, проявление нерешительности и ослабление самоуверенности. Кроме того, ожирение (повышение веса), ранняя импотенция, увеличение предстательной железы.

Для профилактики заболеваний рекомендуется применять биоэнерготоник ЭДАС, содержащий марганец, цинк, витамин С, селен, а также биологически активные компоненты перги и эхинацеи.