Компания «Алкой»

Компания «Алкой» — это успешный представитель российского фармацевтического рынка, входящий в пятерку основных производителей лекарственных гомеопатических препаратов в России. 

Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство лекарственных средств гомеопатии с 1997 года, а также биологически активных добавок и лечебной косметики. Потребителями продукции являются как взрослые, так и дети. Сегодня «Алкой» является современной динамично развивающейся научно-производственной компанией, обеспечивающей качественное производство, в основе которого использование современных технологий и высококачественного сырья. Целью компании является обеспечение потребителей безопасными и эффективными средствами высокого качества по доступной цене.

На протяжении 15 лет «Алкой» развивает производство биологически активных добавок к пище для детей и взрослых, специализированной дерматологической косметики и гомеопатических лекарственных средств, к которым относится более 20 препаратов, используемых для лечения и профилактики различных заболеваний и выпускаемых в гранулах и таблетках. 

Политика компании – это соблюдение 5 главных правил: эффективность, натуральность, современность, качество и доступность.